| Titel: | Herbstwald |
| Matthias Kreher
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Gouache
| Titel: | Feeling III |
| Lee Eggstein
| Format: | 100 x 75 cm |
Kurzbeschreibung: Feeling
| Titel: | Fischerboot |
| Cornelia Hohenstein-Scheer
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: folgt
| Titel: | Kleine Düne |
| Martina Gerber
| Format: | 29 x 42 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 600,00 €
Kurzbeschreibung: Düne am Bodden
| Titel: | Sommer |
| Edith Sagroske
| Format: | 25 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 40,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf textilbespannter Malplatte
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Go West |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: USA
| Titel: | amweiher 1 |
| gabriela baumann
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Am Weiher, Landschaft in Norddeutschland